пятница, 22 июня 2012 г.

Microsoft TechEd 2012

imageTechEd Russia – главная технологическая конференция Microsoft, посвященная реализации бизнес-задач с помощью современных технологий. Будут освещены как ключевые бизнес сценарии и технологии для их реализации, так и подробные технические доклады по всему спектру ключевых продуктов и технологий Microsoft. Программа конференции будет состоять из более чем 150 докладов в 15 тематических треках.

Основными темами конференции станут клиентская и серверная операционные системы Windows, Office и технологии облачных вычислений Microsoft.
На конференции будут выступать всемирно известные эксперты в области информационных технологий из команд-разработки в штаб-квартире Microsoft в Редмонде, всемирно известные индустриальные эксперты, ведущие специалисты российского представительства Microsoft, а также известные российские
профессионалы в сфере ИТ.

TechEd Russia – это единственный шанс раз в год, всего за два дня получить большой объем знаний, понять главные мировые тренды, получить ответы на свои вопросы, установить уникальные контакты с всемирно известными гуру, экспертами, коллегами по индустрии, ведущими партнерами Microsoft в России и оказаться в центре современного ИТ.


Список ключевых докладчиков будет расширяться, общее же число докладчиков конференции будет превышать 150 человек.

Скотт Гатри (Scott Guthrie)

Корпоративный вице-президент, подразделение серверов и инструментов Microsoft
Скотт Гатри Скотт Гатри является корпоративным вице-президентом в подразделении серверов и инструментов Microsoft, где он отвечает за создание платформы разработки для Windows Azure, а также технологий .NET Framework и Visual Studio, используемых для построения серверных и веб-приложений.
Как один из основателей проекта .NET, Гатри играл ключевую роль в развитии технологий разработки Microsoft с 1998 года. Сегодня Гатри управляет командами разработки, создающими платформу разработки для Windows Azure, Windows AppFabric Server, BizTalk Server, IIS, ASP.NET, WCF, WF, а также возможности Visual Studio в области веб, веб-сервисов и рабочих процессов. Скотт окончил университет Duke со степенью в области компьютерных наук.
Скотт Гатри является одним из самых известных технологических экспертов и докладчиков в мире. Его яркие выступления на конференциях MIX и TechEd становятся большим событием для мира информационных технологий.

Марк Руссинович (Mark Russinovich)

Член технического совета, Microsoft
Марк Руссинович Марк Руссинович состоит членом технического совета Microsoft и работает в рамках группы Windows Azure над облачной операционной системой Microsoft. Он является всемирно признанным экспертом в области операционных систем Windows, а также архитектуре и безопасности операционных систем.
Руссинович является автором недавно опубликованного кибер-триллера «Zero Day», а также одним из авторов знаменитой серии книги Microsoft Press – «Внутреннее устройство Microsoft Windows» (Windows Internals) и «Руководство по Sysinternals для администратора» (Sysinternals Administrator’s Reference).
Руссинович присоединился к Microsoft в 2006 году, когда Microsoft приобрел компанию Winternals Software, одним из основателей которой Марк стал в 1996 году, а также Sysinternals, где до настоящего момента он продолжает публикацию большого количества популярных утилит для администрирования и диагностики Windows. Марк является ключевым докладчиком на главных индустриальных конференциях, включая Microsoft's TechEd, WinHEC, и Professional Developers Conference. Марк Руссинович – один из самых известных технических экспертов и докладчиков в мире, его доклады отличаются большой детализацией, глубиной и уникальной информацией о тонкостях работы современных информационных систем.

Скотт Шноль (Scott Schnoll)

Главный технический редактор, Microsoft
Скотт Шноль Скотт Шноль является одним из наиболее известных экспертов по Exchange Server. Скотт работает главным техническим редактором в команде Exchange в Microsoft, является автором многочисленных публикаций, посвященных различным аспектам применения Exchange Server, включая такие как: высокая доступность, отказоустойчивость, виртуализация, развертывание, организация хранилищ и др. Скотт часто выступает на различных международных индустриальных конференциях, входит в число наиболее ярких докладчиков TechEd. До прихода в Microsoft Скотт активно пропагандировал различные версии Exchange Server, написал книгу Microsoft Exchange Server 2003 Distilled (Addison-Wesley, 2004), был руководителем авторского коллектива книги Exchange 2000 Server: The Complete Reference (Osborne McGraw-Hill, 2000). Более 9 лет Скотт являлся Most Valued Professional (MVP) по Exchange Server, Windows and Rights Management Services, обладает сертификациями MCT, MCSE, MCSA.

Дэвид Чеппелл (David Chappell)

Глава компании Chappell & Associates
Дэвид Чеппелл Дэвид Чеппелл возглавляет компанию Chappell & Associates (www.davidchappell.com), расположенную в городе Сан-Франциско в США. Своей целью Дэвид считает помощь в разработке и внедрении программных решений и инноваций ИТ-специалистам во всем мире. Книги Дэвида переведены на множество языков и используются в учебных курсах ведущих университетов мира. Он опубликовал более ста статей в известных ИТ-журналах и несколько сотен интереснейших постов в своем блоге (davidchappellopinari.blogspot.com). Дэвид является блестящим оратором, регулярно выступает на международных конференциях, включая TechEd. Российской ИТ-аудитории Дэвид известен участием в официальном запуске Windows Server 2003, ряде конференций «Платформа. Определяя будущее» и первой конференции TechEd Russia 2011, где его доклады пользовались неизменным успехом.
http://www.msteched.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий