четверг, 8 октября 2009 г.

Получите бесплатный звонок в платную техподдержку Microsoft!

Отличную новость сегодня опубликовал Алексей Майоров!
http://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/adru/thread/1fb1d413-2696-41c2-b7d3-fe97575c264e

С сентября этого года на форумах TechNet проходит акция:

Если ваш вопрос не смогли решить
Если ваша проблема является актуальной для многих пользователей
Если ваш вопрос оказался интересный модераторам

вы получаете право на бесплатное обращение по телефону с запросом предоставления технической поддержки по любому продукту из перечисленных на http://support.microsoft.com/Russia и находящемуся в основной фазе поддержки (http://support.microsoft.com/lifecyle)/

Данное предложение действует только на территории России. Услуги поддержки оказываются с 8.00 до 20.00 по московскому времени в только по рабочим дням. Получивший карту должен будет поделиться решением с посетителями форума.

Примечателен тот факт, что по словам Алексея - цитирю "проверка лицензионности продукта не требуется" - конец цитаты. :)

Я уже очень давно являюсь участником и модератором на этом форуме. Хочу сказать, что проблем, на которые бы не находилось решение, и раньше было очень-очень мало. А теперь, уверен, таких вообще не останеться.

2 комментария:

  1. Открываем русский форум течнет. 50% нерешенных проблем по Семерке, 60% по XP, 30% по Висте. Это не мало. Это много НЕрешенных проблем. Не надо этой тухлой политики.

    ОтветитьУдалить
  2. Возможно вы судите по тем цифрам, которые приведены на форуме "вопросы без ответов" и вопросы с ответами". Так вот по ним нельзя судить о не решенных проблемах. Дело в том, что во-первых не всегда ответы помечают как ответы. Во-вторых получив ответ авторы не пишут помогло им решение или нет и если помогло, то какое именно. Часто обсуждения просто прерываются. Дело в том, что как правило люди задают вопросы сразу на нескольких форумах. Получив решение на одном, они просто забывают о других. Более того. Очень часто люди задают вопрос и продолжают искать решение сами. И очень часто его находят. И, в таких случаях, очень редко делятся решением с другими посетителями форумов.

    Если же вы хотите, то можете привести ссылку на конкретную проблему, а мы попробуем ее решить. ;) Посмотрим, что будет, а?

    ОтветитьУдалить