среда, 20 мая 2009 г.

Новости с R2 Zone

В прошлом посте я писал о мероприятии под названием R2 Zone. Сегодня хочу написать о личных впечатлениях.

Во-первых очень понравилась сама идея. Вам дают лично "пощупать" продукт, даже до его выхода. И не просто пощупать, а предлагается выполнить грамотно составленные лабораторные работы. Это гораздо лучше чем тыкаться самому, как слепому котенку, в поисках новых возможностей и фич.

Во-вторых, если вы не успеваете сделать все работы или пришлось срочно уехать, то у вас есть возможность взять лабораторки с собой. Правда для этого понадобится устройство объемом не менее 10,5 Gb.

Из минусов...

Все лабораторки на английском. Само по себе это не плохо, но требуется гораздо болье времени на работу. В итоге вы можете не успеть выполнить все работы. Но это не проблема. Во-первых, как я уже сказал, их можно взять с собой, в во-вторых можно придти в другой день.

Второй минус, на мой взгляд, более существенный. Мы все привыкли к угощениям, при посещении офиса Microsoft. В этот раз угощений нет. О сытости вашего желудка вы должны позаботиться самостоятельно.

Хорошая новость!

Хорошая новость заключается в том, что в след за Москвой, данное мероприятие собирается побывать и в других городах России. В каких именно и когда я собираюсь написать в слудующих своих постах, как только получу точную информацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий